Home
Abteilungen
Jahnhalle
TV-Kurier
Vorstand
Infos
Links

Sitemap









Turnverein Weil 1884 e.V.

Kinderturnfest 2005 in Schopfheim

Beim Kinderturnfest des MHTG am 10. Juli 2005, das die TSG Schopfheim ausrichtete, nahmen 32 Teilnehmer des TV Weil teil. Sie erzielten folgende Platzierungen in ihren jeweiligen Altersklassen:

Wettkampf Nr. 05 Geräte-4-Kampf JuTi C 90/91 A3-A5 (35 Teilnehmer)

30. Deborah Lingenhöhl 10,55 Punkte

Wettkampf Nr. 06 Geräte-4-Kampf JuTi D 93/94 A3-A5 (72 Teilnehmer)

40. Christin Herrlein 11,95 Punkte

Wettkampf Nr. 07 Geräte-4-Kampf JuTi E 95 A2-A5 (41 Teilnehmer)

29. Judith Lenhardt 8,95 Punkte

Wettkampf Nr. 08 Geräte-4-Kampf JuTi E 95 A2-A4 (41 Teilnehmer)

22. Aline Schwarze 9,65 Punkte

23. Justine Speer 9,50 Punkte

24. Giulia Krause 9,10 Punkte

27. Michelle Büchele 8,90 Punkte

27. Michelle Kohler 8,90 Punkte

40. Enely Maiser 4,45 Punkte

Wettkampf Nr. 09 Geräte-4-Kampf JuTi F 97 A1-A3 (37 Teilnehmer)

18. Saskia Rützler 8,35 Punkte

33. Janina Zentner 5,15 Punkte

Wettkampf Nr. 10 Geräte-4-Kampf JuTi F 98-99 A1-A2 (29 Teilnehmer)

11. Franziska Eberhardt 5,30 Punkte

13. Saskia Neidhardt 5,25 Punkte

18. Deborah Plichta 4,95 Punkte

Wettkampf Nr. 31 Leichtathletik 3-Kampf Schüler B 93 u. jünger (18 Teilnehmer)

6. Bernardin Seitz 1.674 Punkte

11. Nicolas Reh 1.538 Punkte

14. Xinran Li 1.416 Punkte

Wettkampf Nr. 32 Leichtathletik 3-Kampf Schüler C 95 u. jünger (34 Teilnehmer)

3. Florian Maurer 1.764 Punkte

22. Florian Schießel 1.230 Punkte

33. Fridolin Allweier 784 Punkte

Wettkampf Nr. 34 Leichtathletik 3-Kampf Schülerinnen A 91-92 (22 Teilnehmer)

6. Maye Kugel 2.180 Punkte

Wettkampf Nr. 35 Leichtathletik 3-Kampf Schülerinnen B 93-94 (25 Teilnehmer)

2. Alexandra Bröll 2.130 Punkte

5. Vivien Hallbaur 1.826 Punkte

6. Jasmin Locher 1.661 Punkte

12. Jasmin Gutman 1.411 Punkte

20. Jasmin Gerstner 1.069 Punkte

Wettkampf Nr. 36 Leichtathletik 3-Kampf Schüler C 95-96 (45 Teilnehmer)

9. Manuela Fiorot 1.069 Punkte

11. Laura Galata 1.042 Punkte

28. Linda Hallbaur 792 Punkte

31. Natascha Reh 759 Punkte

Wettkampf Nr. 37 Leichtathletik 3-Kampf Schüler D 97-99 (46 Teilnehmer)

9. Juliana Allweier 1.058 Punkte

32. Julia Schießel 622 Punkte